[Über uns]     [Mitglieder]   [Mitarbeiter]   [Satzung]     [Standort]    

Vorstandsmitglieder

     

Vorstands-
vorsitzende

Marlies Koch
geb. am: 02.08.1953
Rentnerin

      stellv.
Vorstands-
vorsitzender

Peter Lindner
geb am: 21.02.1975
Steuerberater
 
       

Vorstands-
mitglied

Christina Wolter
geb. am: 09.07.1952
Rentnerin

       

Vorstands-
mitglied

Marianne Keitzel
geb. am: 28.02.1944
Rentnerin

 

Vorstands-
mitglied

Rosemarie Lederer
geb. am: 15.10.1953
Rentnerin

     

 

           

 

  Der Vorstand wird alle zwei Jahre durch die Mitgliederversammlung gewählt.

Gegenwärtig setzt er sich aus diesen 5Personen zusammen.